Kazan
Kazan
Пост недели от Иоанн Вознесенский Я сегодня вернулся чуть раньше, и старался решить все домашние вопросы до прихода супруги. Перемыл посуду, вынес мусор, проверил все ли работает и даже кой чего поготовил. У нее еще самое начало, но работаю в нашей семье пока только я, если служение Господу можно так обозначить. Она говорила что сегодня пойдет в консультацию, она регулярно посещает врачей, мы тщательно следим за протеканием ее беременности и здоровьем, стараемся выполнять все рекомендации. Отказаться по возможности от всего вредного для здоровья ее и ребенка. Казань русреал NC-21 наши дни

КAZAN CITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

https://forumstatic.ru/files/001b/64/02/45290.png

ВОПРОС-ОТВЕТ ИЛИ ГОСТЕВАЯ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "КAZAN CITY", реал лайф в г. Казани!
В этой теме Вы можете придержать понравившуюся роль или внешность,
пообщаться с заказчиками заявок на нужных персонажей, а также задать вопросы Администрации и обязательно получить на них ответы.
Все забронированные роли и внешности указаны в данном сообщении.
Русские знаменитости бронируются на кириллице, зарубежные на латиннице.

Роль придержана за...
Иван Колесников   Пролетающий
Сергей Жарков   Пролетающий

Код:
имя фамилия персонажа [рус/eng] [sup]  ваш ник[/sup]

0

2

Удачного полёта, коллеги. Адекватных игроков и интересного сюжета.

0

3

Варвара написал(а):

Удачного полёта, коллеги. Адекватных игроков и интересного сюжета.

Варвара спасибо за тёплые пожелания. Приятно начинать работу форума с таких слов.
Да, а сюжет недоработан, напомнили, тоже спасибо)

0

4

Ребятки, я к вам увы, не смогу дойти, но желаю проекту процветания и взлёта, только самых лучших игроков и интереснейших эпизодов.

Ваша Варя Вознесенская с Приозёрска

0

5

Варечка Вознесенская, спасибо, мы очень постараемся, обещаем.
Нам приятно, что вы нас не предали забвению и помните как хороших людей.

И для такой милой, как вы, вы впрочем, и так знаете, двери всегда открыты.

И вам только интереснейших игр и лучших впечатлений от соигроков.

0

6

Поменяйте имя на Аделина Кострова и заверните внешность, пожалуйста

Код:
Alexa Demie[eng] [sup] Аделина Кострова[/sup]

0

7

Аделина Кострова, завёрнуто, поменяно, обёрнуто обмотано всё и прикреплён бантик, всё ваше.

+1

8

Код:
Jacob Elordi [eng] [sup] Раиль Валиуллин[/sup]

0

9

Раиль Валиуллин, придержал)

+1

10

Gerard Butler Анатолий Кузнецов

Отредактировано Анатолий Кузнецов (2023-02-11 20:28:36)

0

11

Анатолий Кузнецов, придержано)

+1

12

Angus Cloud   одиночка

0

13

И поменяйте ник на Фёдор Касимов пожалуйста.

0

14

Фёдор Касимов, придержал, ник сменил) Добро пожаловать)

0

15

Ладно не ужились Вы с главным администратором, бывает. Ладно разбежались в разные стороны, но рекламировать без взаимности, это воровато даже для Вас Павел, Вы сами себя переплюнули. Вашу рекламу удалили.

0

16

Приозерск, здравствуйте. Видимо произошло недоразумение. Ни я, ни насколько мне известно, Павел, не пиарим без взаимности. это во-первых, и мы не пиарили на Приозерске.
Возможно, такое сделал посторонний пиарщик. Мы выясним.

С уважением.

0

17

Приозерск, со всей ответственностью заявляю, я не захожу на ваш форум и причину вы знаете прекрасно, я технически не могу это сделать, и кто что пиарит, я тоже не могу знать, я забанен на вашем форуме и делать попытки обходить бан считаю ниже своего достоинства. Так что Ваше обвинение в том что я якобы вороватый человек нахожу более чем неуместной нападкой в мой адрес.

Не думаю что я обеднею от одной удалённой рекламы к которой я к тому же не имею никакого отношения, или пострадаю от ваших обзывательств.

Всего хорошего.

ЗЫ:

Иоанн Вознесенский написал(а):

Мы выясним.

Ваня, зачем? И как?

0

18

Павел Скворцов, просто. Закринил у них то что удалили и проверил у нас сообщения. Кто-то посторониий без взаимности прорекламил нас.

Просто чтоб иметь на руках доказательства данной клеветы.

Сравнить айпи пиарщиков и наши забаненные не представляет труда.

и подпишусь под каждым словом. Мы не пиарим там где нас забанили, по причине не относященйся к нарушениям правил.

Всего хорошего, уважаемый Приозёрск.

0

19

Бұл қала үшін жақсы. О, Алла, сенде қарақшылар бар ауру тобы бар. Мен тіпті мұндай топтаманың астына түсудің қажеті бар ма деп ойладым ...

0

20

Аскар, я не лингвист и даже не знаю, поймут ли татарин и казах друг друга, если каждый будут разговаривать на родном языке.  https://i.imgur.com/ForJBjV.gif

0

21

Процветания городу. О Аллах, у Вас тут столько бандитов. Я задумался, а стоит ли вообще идти под такой замес... Страшно.
Простите, да погорячился, просто сначала эмоции стукнули, а потом подумал.

0

22

Аскар написал(а):

Процветания городу. О Аллах, у Вас тут столько бандитов. Я задумался, а стоит ли вообще идти под такой замес... Страшно.
Простите, да погорячился, просто сначала эмоции стукнули, а потом подумал.

Смею заверить, "Казанский феномен" остался в 90-х, на улицах безопасно в любое время. Криминал либо перебит, кто-то просто остался "не у дел", кому-то удалось подстроиться под новые реалии.

0

23

Аскар написал(а):

Процветания городу.

А за это от души.

0

24

Сразу не заметил, теперь добавлю. Пусть Аллах ниспошлет терпения жителям города. Муторное это дело и не благодарное.

Павел Скворцов написал(а):

А за это от души.

Да не за что, прекрасный старинный город!

Павел Скворцов написал(а):

остался в 90-х, на улицах безопасно

Эм, ну... Даже не знаю, обещать заранее не буду, но подумаю. Возможно и присоединюсь. Но, не уверен в достаточности свободного  времени.

0

25

Аскар написал(а):

Эм, ну... Даже не знаю, обещать заранее не буду, но подумаю. Возможно и присоединюсь. Но, не уверен в достаточности свободного  времени.

Двери открыты. Последнее слово и решение за вами.

Аскар написал(а):

прекрасный старинный город!

Бальзам на душу, ещё раз от души.

0

26

Малята, ваш Андрей Белов это ж киллер-прокурор. Подумайте, оно вам надо?
Ну да предупреждены, значит вооружены.

0

27

Добро_желатель написал(а):

Малята, ваш Андрей Белов это ж киллер-прокурор. Подумайте, оно вам надо?
Ну да предупреждены, значит вооружены.

Спасибо за предупреждение, думаю, сообразим что делать. Полагаюсь на свой прошлый опыт администрирования и умение находить выход из конфликтов.

0

28

Вам больше владелец книжного магазина нужен, библиотекарь или бармен?

0

29

Потомок Распутина, да на кого больше у вас душа ляжет

0

30

Я несколько дней назад написал в тему заберите меня, но видимо моя заявка никому не понравилась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»















Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно