Kazan
Kazan
Пост недели от Иоанн Вознесенский Я сегодня вернулся чуть раньше, и старался решить все домашние вопросы до прихода супруги. Перемыл посуду, вынес мусор, проверил все ли работает и даже кой чего поготовил. У нее еще самое начало, но работаю в нашей семье пока только я, если служение Господу можно так обозначить. Она говорила что сегодня пойдет в консультацию, она регулярно посещает врачей, мы тщательно следим за протеканием ее беременности и здоровьем, стараемся выполнять все рекомендации. Отказаться по возможности от всего вредного для здоровья ее и ребенка. Казань русреал NC-21 наши дни

КAZAN CITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » новости


новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НОВОСТИ КАЗАНИ

0

2

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 1

Друзья, рад открыть ленту новостей нашего форума, и начинаю с приятной новости для меня. Мы долго не решались открыть данный форум, подготавливали его, наполняли, спорили, корректировали и вот, 8 февраля мы его открыли. Мы рады новым игрокам, Раилю Валиуллину и Варваре Вознесенской, было особенно радостно принять их анкеты и влить их в наш ещё совсем молодой коллектив. Это начало, и начало прекрасное, приход участников говорит нам, что наше желание сделать форум уютным у нас вроде как получается. Так же мы приветствуем тех, кто пришли на форум и ещё не подали анкеты. Аделина Кострова, я надеюсь в скором времени принять вашу анкету и насладиться чтением ваших постов.

На этом первый выпуск завершён. Продолжение следует.

0

3

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 2

  Начнём с приятной новости, с хорошего. Мы рады видеть новых участников, бизнесмена Анатолия Кузнецова и автомеханика Фёдора Касимова, приветствуем вас. А плохих новостей нет. Мы постепенно заполняем белые пятна нашего форума, поскольку решение открыть таки форум было стихийным. Возможно, нам следовало начать с теста а не беловика. Обещаем впереди много ещё хорошего и вкусного, не обойти вниманием и тех, кто уже пришёл на форум и тех, кому ещё предстоит сделать шаг на форум.

  До новых (искренне надеюсь) хороших сводок. Павел Скворцов.

0

4

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 3

  Прошло лето, друзья. Закончились дачи, шашлыки, сезон отпусков, и мы ожидаем возвращения. Летом мы почти игнорировали долгое отсутствие, отсутствие постов, понимая, что больше хочется быть на улице, чем сидеть за экраном компьютера или ноутбука. Мы это всё прекрасно понимали, и сами игнорировали собственные правила, касающиеся частоты постов. Прогуляться по улицам или отдохнуть за городом.

  Уважаемые игроки, просим сосредоточиться на играх. Предстоят удаления тех, кто зарегистрировали персонажей и не играют, даже при наличии более менее активного флуда. Со второй половины сентября начнётся удаление неактивных игроков.

  И мы надеемся, что вы нас порадуете постами и наше предупреждение окажется нереализованным.

  Данил.

+1

5

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 4

[float=left]https://i.imgur.com/e6lR4CN.png[/float]  Наши дорогие гости и участники, уже середина сентября, надеюсь, вас так же, как и в Казани, погода балует тёплыми днями и летней температурой. Искренне надеемся, что вы любите осень, поскольку на форуме стартовал первый конкурс под названием "на пороге осень" Меня радует активное участие, и я обещаю, без форумных вкусняшек вы не останетесь. Часть подарков вы получите рандомно, часть - мы уже предопределили, а что же вы получите за выложенную фотографию осенью.

И мы не ограничиваемся этой новостью. Текучка на форуме есть, кто-то приходит и остаётся, кого-то поглощает реал, или он выбирает другой ролевой путь, и мы расстаёмся, искренне желая только позитива на дальнейшем ролевом пути. Двери открыты, мы будем рады увидеть вас снова, и вы это знаете. Но это было только вступление. так сказать, небольшая прелюдия.
Встречайте нашу новую участницу и нового администратора, которая разбавит наше мужское админсообщество, Виолетту Калачёву.

Вообще, новости у нас не иссякли. Мы старались, чтобы форум был уютным. Казань мы выбирали как нечно промкжуточное между мегаполисом и глубинкой. Я сам походил по форуму, ознакомился с мнением игроков о нашем проекте, узнал, что нас считают некоей камералкой, и загорелся желанием выйти за эти рамки. Чтоб наш русреал оставался не просто уютным, а это был форум, где будет хотеться играть. Вчера я был рад узнать, что нам начала делать дизайн очень хороший человек, я подбираю новые мягкие и вкусные плюшки.

  Не все новости, по мере того, что хочу донести до вас, буду выкладывать здесь.
  Искренне ваш
  Д. Сабуров.

+1

6

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 5

[float=left]https://i.imgur.com/IxzHjL2.png[/float]  Друзья, не успели остыть прежние новости, как мы уже спешим известить вас о новых переменах на форуме. Мы тут посовещались, и, по традиции, я решил пойти на новые эксперименты. Сам не знаю, чем это закончится, и действую по правилу "под лежачий камень не течёт даже пиво". Теперь начну по порядку. Как говорилось в одном фильме, "я принял спокойное и взвешенное решение" (неа).

Первый пункт. Принимается решение о повышении рейтинга с NC 17 на NC 21. Помимо форума, рейтинг сменится и на рекламах. Всё одно, из за данного ограничения у меня не поднимется рука удалить участников зв нарушение, и, походив по другим форумам, я вижу, что границы между рейтингами достаточно размытые, и нет смысла держать данный показатель 17.

Второй пункт. В связи с поднятием рейтинга ник "Читатель" упраздняется. Да, мы закрываем доступ к разделам гостям. Как и в прежнем пункте, необходимости и смысла в нём не видим. Как и не видим смысла в политике "наш форум открыт". Раскрыть разделы мы не готовы, читательскому нику всё равно нет доступа к анкетам.

У нас начинается набор в первую массовую игру, и мы предлагаем всем участникам найти себя в ней. Так же, как и в конкурсе, вкусные плюшки, треш и угар гарантированы.

Надеемся, новость позитивная для всех.

Искренне ваш
Д. Сабуров

0

7

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 6

[float=left]https://i.imgur.com/qnlhHZn.png[/float] И снова доброго времени суток, друзья! Казань продолжает свою осеннюю жизнь, и нас, несомненно, радуют повышение активности, несмотря на удаление ряда участников, и приход новых игроков. Как всегда, мы широко распахиваем двери на форум и говорим "добро пожаловать"! И продолжаем нашу новостную ленту.

Закончился наш первый конкурс, посвящённый осени, и нас очень приятно поразила активность участников. Надеемся, что наш первый опыт окажется удачным. Скоро запустим новый конкурс, какой - пока не скажем. Забираем подарки, призы и рубли. Копим или тратим, это уже как хотите.

Новость ещё одна - всё же мы решили, что Виолетта Калачёва остаётся в статусе мгрока. и нам нужен третий админ. Вот позарез. Кто-то, кто внесёт свежие идеи, мысли, предложения. перемены на форуме продолжаются. Мы ждём новый дизайн. Мы будем вводить плашки вообще, это надо было сделать давно, как и многое другое.

Впереди грядут и другие перемены. И мы будем извещать вас.

Искренне ваш, Данил Сабуров.

+1

8

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 7

  На сегодня новости не закончены. Рано ещё, но эта новость должна быть опубликована. С этих минуты в состав АМС входит Варвара Вознесенская, вызвавшаяся помогать развиваться форуму.

+1

9

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 8

Привет - привет, друзья! Спешу с небольшим объявлением - череда обновлений на нашем проекте продолжается, в частности, вводится новый формат личного звания для игроков. В свете этого огромная и настоятельная просьба всем - всем заглянуть в тему Личные звания и заполнить код личного звания по обновленному образцу. Спасибо за вниманиеи до новых встреч, следите за дальнейшими новостями.

Ваша Варвара Вознесенская.

+1

10

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 9

[float=left]https://i.imgur.com/xrwJOO4.png
Граница Казани, которую ещё
не затронуло строительство новых домов
[/float] Самую первую новость нам уже не надо сообщать, она видна сразу - мы обновиди дизайн. И мы благодарны нашим друзьям, чьи ники Кодрэд и Питерская, именно благодаря им мы переоделись к поздней осени, сменив такой уютный но такой устаревший дизайн на совремнный и хороший, и сейчас на форуме чувство, что сменили такое уютное но ставшее старомодным пальто на более современное и такое же удобное. С обновлением нас и мы продолжаем жизнь города на стыке Европы и Азии, где столичная роскошь новостроек и лоск соседствуют со старыми районами панелек и кирпичных домов.

Город, где на фоне старых унылых дворов видны высотки новостроек и остаётся всё меньше незастроенной земли, и куда приезжают чтобы добиться успеха и благополучия ждёт новых гостей. Как коренных жителей, так и тех, кто приехали и постепенно становятся неотъемлемой частью Казани.

+3

11

НОВОСТИ КАЗАНИ
выпуск 10

[float=right]https://i.imgur.com/cQ66UHA.png[/float]
Сегодня в Казани первый снег, природа преображается, а с ней начинаются изменения на форуме. Мы надеялись до первого снега решить, нужны ли упрощёнки или нам остаться форумом со строгим приёмом. Рассчитываем всё же в скором времени утвердить форму, либо фактами, либо формой типа "вопрос-ответ" В городе по прежнему

Переулки молчат
Под ногами усталый асфальт
Но под крышами город продолжает жить

  Город продолжает жить своей жизнью. Утром и вечером Казань задыхается в пробках, метро исправно за полчаса перевозит людей из одного конца города в другой, от м. Дубравная до м. Авиастроительная. Жители ходят в "Пятёрочки", "Магниты" или "Красное и Белое", а кто то приезжает на машине в "Ашаны", Ленты" или "Перекрёстки". Всё не перечислить, да и нет цели. Кто то спешит домой в старое жёлтое двухэтажное здание, где огорожена старым деревянным забором придомовая территория, где ветки кустов сгибаются под грузом ещё свежего снега. Кто-то в здание новостройки, где ещё недавно закончился ремонт. Кто то будет коротать вечер в обдиночестве или кошки, доверчиво прильнувшей к ноге. Кого-то ждёт своя вторая половина, или кто то из родственников.

  Как всегда, увлеклись расписывать жизнь в городе и почти ничего не сказали о новостях. Исправимся.

+1


Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно