Kazan
Kazan
Пост недели от Иоанн Вознесенский Я сегодня вернулся чуть раньше, и старался решить все домашние вопросы до прихода супруги. Перемыл посуду, вынес мусор, проверил все ли работает и даже кой чего поготовил. У нее еще самое начало, но работаю в нашей семье пока только я, если служение Господу можно так обозначить. Она говорила что сегодня пойдет в консультацию, она регулярно посещает врачей, мы тщательно следим за протеканием ее беременности и здоровьем, стараемся выполнять все рекомендации. Отказаться по возможности от всего вредного для здоровья ее и ребенка. Казань русреал NC-21 наши дни

КAZAN CITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Я хочу в Казань, заберите меня!


Я хочу в Казань, заберите меня!

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

вставляем картинку максимум 200*400
возможная внешность

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

1. Возраст персонажа. ответ
2. Описание персонажа. ответ
3. Желаемые отношения. ответ
4. Как с вами связаться. ответ

Код:
[table layout=fixed width=95%]
[tr][td bgcolor=#c0e0e0 ][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d5ebeb]
[quote][align=center] вставляем картинку максимум 200*400 
[i]возможная внешность[/i][/align][/quote]

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

[b]1. Возраст персонажа. [/b]ответ
[b]2. Описание персонажа. [/b]ответ
[b]3. Желаемые отношения. [/b]ответ
[b]4. Как с вами связаться. [/b]ответ
[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#c0e0e0 ][/td][/tr]
[/table]

0

2

https://i.pinimg.com/originals/ed/20/14/ed20147b05c40b1e7db06241375c1bad.gif
Gerard Butler

1. Возраст персонажа. 48-52 y.o.
2. Описание персонажа. В 90-е бандюган, к концу 90-х один из тех кого принято считать "новым русским". В 2000-х один из тех кого не посадили и не закопали, поднялся вверх на войнах за передел, вышел на вполне себе законный бизнес как прикрытие. Один из тех, благодаря кому выражение "русская мафия" стало важным и в Европе и в Америке. Сейчас это персонаж с чистым бизнесом и мощными завязками.
3. Желаемые отношения. рассмотрю разные.
4. Как с вами связаться. Пока в личку или здесь.

+2

3

Анатолий Кузнецов, интересный персонаж, будем рады видеть в игре)

0

4

Иоанн Вознесенский написал(а):

Анатолий Кузнецов, интересный персонаж, будем рады видеть в игре)

смотря кем

0

5

Анатолий Кузнецов, если говорить об отношениях - постоянный прихожанин и если можете помогать храму, было бы хорошо)
Возможно даже личная дружба, плюс можете исповедаться, раз были бандитом, есть в чем покаяться)

0

6

Иоанн Вознесенский написал(а):

постоянный прихожанин и если можете помогать храму, было бы хорошо)

...а я по крайней мере в вере твёрд и каждое воскресенье бываю в церкви.(с) Ревизор

Иоанн Вознесенский написал(а):

Возможно даже личная дружба, плюс можете исповедаться, раз были бандитом, есть в чем покаяться)

Конечно есть.

+1

7

вставляем картинку максимум 200*400
внешность подберу

Сгоревший дом. Пепелище. Несколько досок торчат вверх словно рёбра какого-то доисторического животного. Посреди них можно увидеть молодого человека в военной форме. Он сидит посреди развалин сгоревшего дома положив голову на колени. Вот так перелистнулась страница жизни. У него заканчивается контракт и он не знает, служить дальше или более не продлевать. Он с машинами можно сказать с пелёнок, если кто-то хвастает мастерством вождения, задаёт вопрос "а ты на танке дрифтовал"?
И на пепелище - там недавно сгорели его родители. А он поругался с ними и винит себя за то что не успел помириться с ними. Винит свою гордыню.

1. Возраст персонажа. 22-23-24 года
2. Описание персонажа. Одиночка, потерявший родителей и закончивший службу по контракту механиком. По наследству достался сервис в гараже.
3. Желаемые отношения. разные
4. Как с вами связаться. буду заглядывать

0

8

Одиночка, вера во всем утешение) Предлагаю исповедаться у меня и поговорить насчет этой трагедии, и мы можем быть соседями, к тому же есть машина, джип-внедорожник, и ваша помощь как механика будет как благословение Божие.

Что скажете?

+1

9

вставляем картинку максимум 200*400
возможная внешность: Джозеф Морган

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

1. Возраст персонажа. 35-36
2. Описание персонажа. Работает в криминале. Либо работал на местную районную ОПГ.
По характеру: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....
Для прикрытия держит бар/спортклуб/секцию бокса
Либо просто охранник или вышибала. Не обязательно быть завязанным на криминали
3. Желаемые отношения. ищутся все: враги, друзья и так далее
4. Как с вами связаться. пока тут, но могу дать ВК,ТГ или Дискорд (1 и 3 я чаще)

0

10

Белов написал(а):

Работает в криминале

Приветствую. Предлагаю работать на меня. О себе: в ОПГ с 90-х, орудовал в Казани (когда как раз писали про "казанский феномен"), потом в Москве, далее уже в Европе и Америке, вся деятельность от рэкета в начале карьеры до торговли оружием наркокартелям и островным диктатором.

В середине 2022 перебрался в Казань обратно, когда дела перенял другой человек. Сейчас типа чисто бизнесмен.

0

11

По биографии отец Белова - тоже бизнесмен, бывший лидер ОПГ, только в Питере или Москве (но могу исправить на Казань). Вы могли с мои отцом быть друзьями или "верными врагами", или "дружить бандами". Сейчас папаня владеет отелем.
Когда он занимался своими делами, с 13 лет Андрюха (так зовут моего персонажа), который рос только под надзором гувернёров, слуг и прочих работников особняка Белова, сбегал из дома: не родители - не указ. Стал ввязываться в драки. Стал адреналиновым маньяком, которому нравится сам процесс драк. Только когда Андрею было 16, мать заметила синяки, ссадины и порванную местами одежду сына. Частный детектив, нанятый ею, выяснил и доложил. Та рассказала мужу. Из анкеты:

вызвал сына для серьёзного разговора. Сначала был ремень, только вот Андрей не дал себя и пальцем коснуться: "Поздно опомнился, папаша". Отношения Андрея с родителями не клеились, но в 18 лет парень был вынужден остепениться: отец не был намерен отмазывать сынка от армии, да и ему надоело, что Андрей слишком часто попадает в "обезьянник", пусть и без заведения уголовного дела. Тем более он в пьяной драке невольно убил человека. Пришлось идти в армию и там спасаться от гнева родичей убитого. После армии Андрей как-то успокоился, и отец взял его к себе в отель на должность начальника охраны всего отеля. Но там Андрей не так уж и долго продержался: отец был вынужден уволить собственного сына за то, что то не вызвал полицию, а ввязался в драку с не совсем трезвым ВИП-клиентом. Откуда было Андрею знать, что у отца в полиции есть связи, с помощью которых тот ВИП-клиент сел бы на несколько лет за пьяную драку? Нигде не хотели потом принимать Андрея на работу, и тот, собрав вещи по мелочи, засунув всё необходимое в спортивную сумку, сел на свой мотоцикл, и уехал прочь из города, где ему не нашлось места.

Собственно дальше я могу отправить Андрея в Казань, или чуть изменить этот кусок, где Кузнецов, узнав об этом, мог нанять Андрея к себе.
Ваши варианты?

0

12

Если админы не против, то я могу взять и второго персонажа, только вот он немного специфичный и не знаю, возьмут ли его:

вставляем картинку максимум 200*400
Эд Вествик

1. Возраст персонажа. 31-34
2. Описание персонажа. Фамилия: Серов. Один из трёх владельцев БДСМ-клуба, и певец в местном театре мюзиклов. А ещё держит винный магазин. Увлекается мрачными комиксами и готическими произведениями. Он - эстет: "меньше крови - больше боли". Всегда вежлив, спокоен. На лице - дежурная улыбка. Но на деле он - садист. Любит и умеет причинять боль. Но и сам её терпеть умеет, хотя он ею не наслаждается. Просто воспринимает её, как испытание для самого себя. Он - актёр, артист: может изобразить любую эмоцию, которая требуется по ситуации. На деле лишён действительно что-то чувствовать в эмоциональном плане. Но его возбуждают стоны и крики его жертв. Он вроде как упивается видом мук и тем, как страдают его жертвы. Горд и высокомерен, больше равнодушен. То, что его не касается, ему безразлично.
Ну что ещё сказать о нём? Если кого-то заинтересовал, задавайте вопросы, отвечу. 
3. Желаемые отношения. да всех, наверное
4. Как с вами связаться. уже писал, на Белова

0

13

Белов, у меня персонаж где то в середине нулевых перебрался в Москву, и прожил в столице достаточно долго в качестве владельца сталелитейного концерна ЗАО "Моссталь" (идея пришла в голову после просмотра уже старых сериалов "Парни из Стали" и "Охота на изюбря"), там же он встретил свою будущую жену (сейчас они в разводе и семья улетела за рубеж, получая доход от отданного бизнеса) Так что переправлять место жительства может и не имеет смысла. Мой персонаж в 2017 году отправился уже за рубеж.
  В характере моего персонажа проставлено как бы что он умеет договариваться и слова из песни "братва не стреляйте друг друга" в приоритете. Есть и такие, с которыми слова не помогают, кто (хоть Анатолий почти не применяет такой жаргон) "страх потеряли" и "совсем берега попутали".
  И отец мог сказать, чтоб в Казани к делу пристроил?

0

14

Не факт, но почему бы и нет? Поскольку владеет отелем, то и связи имеет и в других городах, так сказать, для расширения бизнеса. Если Белов-старший и Кузнецов были так сказать "верными врагами" или "союзниками", то выгнав сына из отеля, он вполне мог попросить Кузнецова взять сынулю к себе. Тем более Андрей после армии ... успокоился что ли. Хотя и по-прежнему ввязывается в драки, но намного реже, чем до армии. Так что после драки Белов-старший мог Кузнецову смс или звонком договориться насчёт сына, и послать "отрока" в Казань, с указанием места встречи, или как-то так

0

15

Белов, добрый день. Лично я не имею ничего против второго персонажа и такого персонажа, но у него так, навскидку, вижу некоторые затруднения в игре. главная причина - рейтинг форума НЦ 17, т.е. подробные описания сцен могут оказаться за рамками рейтинга, что может привести к непониманию и конфликту. Чего хотелось бы избежать. 

Немного нескромный вопрос, если проигнорируете его, отнесусь к этому спокойно. Данного персонажа я уже видел на одном из уважаемых мною форумов, что побудило вас поискать ему ещё один.

Кстати, насчёт первого персонажа, если у него будет секция бокса буду активно посещать, изучать премудрости хуков и прочего, правда, больше, чтобы выпустить пар в зале а не на улице. Если сможем стать хорошими знакомыми, расскажу причину и услышу фразу типа ну ты лох

0

16

Касаемо второго персонажа, то сцены БДСМ предварительно будут обговариваться с АМС и соигроком, либо это будут общие сцены, типа: "Серов выпорол Иванова (п/а: условная фамилия соигрока) до такого состояния, что вся его попа была в алых вспухших полосах". Или "Серов был прикован цепями в области рук. Которые уже затекли, поскольку цепи, прикреплённые к потолку их держали прямо вверх, без всяких сгибаний". Или в этом роде.

Павел Скворцов написал(а):

Данного персонажа я уже видел на одном из уважаемых мною форумов, что побудило вас поискать ему ещё один.

вопрос: на котором из?

Павел Скворцов написал(а):

Кстати, насчёт первого персонажа, если у него будет секция бокса буду активно посещать, изучать премудрости хуков и прочего, правда, больше, чтобы выпустить пар в зале а не на улице. Если сможем стать хорошими знакомыми, расскажу причину и услышу фразу типа ну ты лох

Винный магазин открыт с 9 вечера и до 12 ночи. Спортивный клуб, который включает в себя секцию бокса, - с 9 утра до 9 вечера. Т.е Белов отдыхает с полуночи до 9 утра. Да и сам Белов больше по уличным дракам:

Прямо отрада для кулаков, когда видишь, что кулаками размахивает уже другая особь того же пола, что и ты, да ещё взрослая и вполне себе созревшая. Сначала Андрей, когда услышал краем уха, что двое посетителей отеля что есть силы бутузят друг друга, предпочёл просто полюбоваться этим бесплатным мордобоем, и действительно с улыбочкой человека, который мог по достоинству оценить тот фарш, в который эти двое, явно из бара, поскольку от них за версту разило нехилым таким количеством спиртного, превращали друг друга. А уж оскорбления, которыми драчуны поливали друг друга вперемешку с тумаками и заявлениями, типа "да ты знаешь кто я? Да я тебя....", ну и в таком духе, просто музыка для Белова. Андрей и дальше бы продолжал играть роль просто зеваки-зрителя, да один из сотрудников отеля, решивший от чего-то разнять двух высокопоставленных пьяниц с вежливыми словами, которые, если кратко по смыслу, звучали примерно так: "Извините, не могли бы вы перейти в другое, более уединённое место или вообще прекратить, поскольку вы мешаете другим нашим клиентам". Итог был ожидаемым: сотрудник схлопотал в челюсть от обоих бутузёров. Конечно, будучи старшим админом отеля, такого Белов стерпеть не мог: два каких-то пьяных утырка бьют в морду одного из сотрудников. Вот и пришлось вмешаться. Андрей вышел из толпы, и одним ударом отправил одного драчуна в нокаут, приказав прибывшим сотрудникам безопасности отнести обоих пострадавших в медпункт. А сам остался разбираться с более крепким и менее пьяным посетителем. В ход пошли такие нехитрые приёмы, как уворот от удара, просто уход с траектории несущейся вперёд по прямой массы тела, подножки, удары в челюсть (преимущественно оплеухи, в народе именуемые Лещом), в живот (кулаками и ногами), пинки под зад коленом и подошвой ног, и никаких особых техник.
- Тц, - негромко и весело щёлкнул языком Белов. - Интересно, а когда этот бык наконец выдохнется? А то уже пора баиньки.
Пьяный начал распаляться ещё сильнее от того, что толком не мог задеть противника, да ещё в лацканы пиджака вцепился, дыша перегаром. Белов уже думал отправить его ударом в челюсть в нокаут, не слушая пьяных бредней "депутата", как ему помешали.
- Елена Павловна, вам в этот инцидент необязательно было вмешиваться. Это дело как моё, как старшего администратора, так и службы безопасности, - с дежурно-ироничной полуулыбкой-полуусмешкой произнёс Белов, который был не против дать объяснения, но это при условии, что его об этом напрямую спросят.
А что его неправильно могут понять - это вообще не его головная боль.

0

17

Белов написал(а):

Касаемо второго персонажа, то сцены БДСМ предварительно будут обговариваться с АМС и соигроком, либо это будут общие сцены, типа: "Серов выпорол Иванова (п/а: условная фамилия соигрока) до такого состояния, что вся его попа была в алых вспухших полосах". Или "Серов был прикован цепями в области рук. Которые уже затекли, поскольку цепи, прикреплённые к потолку их держали прямо вверх, без всяких сгибаний". Или в этом роде.

Честно, пока затруднился с ответом. Самому доводилось играть отъявленного садиста но там и рейтинг был другой абсолютно.

Белов написал(а):

вопрос: на котором из?

С вашего разрешения, ограничусь словами что это действующий форум. И вряд ли там вас кто-то ограничил бы в играх.  Поэтому стало любопытно. Я не стану отказывать вам в приёме по причине того что ваш персонаж садист, держит клуб БДСМ, просто вижу (не факт что не ошибаюсь) что поиск соигроков на такие сцены может быть затруднителен. Я высказал своё мнение а не руководство к действию, а окончательное решение за вами.

Белов написал(а):

Да и сам Белов больше по уличным дракам:

Павел как бы и сам в нужный момент постоит за себя, и втащит, и ему боксёрская груша нужна выпустить пар. Всадить в неё свою серию ударов вместо того чтобы выпустить пар ночью в тёмном переулке.
Тут я предлагаю сначала просто походить в зал, с перспективой хороших знакомых для Белова. Даже если Белов как тренер по боксу так себе это не станет причиной того что Павел не станет посещать.

0

18

И от меня лично такое предложение: закидывайте персонажей с разницей в 2 недели. Срок короткий, но достаточный для того чтобы понять, устраивает ли вас форум настолько чтобы размещать твинки. Препятствовать размещению твинков я не буду.

0

19

Павел Скворцов написал(а):

Честно, пока затруднился с ответом. Самому доводилось играть отъявленного садиста но там и рейтинг был другой абсолютно.

сначала готов обсудить, что можно писать в рамках вашего форума, какие сцены примерно.

Павел Скворцов написал(а):

С вашего разрешения, ограничусь словами что это действующий форум. И вряд ли там вас кто-то ограничил бы в играх.  Поэтому стало любопытно. Я не стану отказывать вам в приёме по причине того что ваш персонаж садист, держит клуб БДСМ, просто вижу (не факт что не ошибаюсь) что поиск соигроков на такие сцены может быть затруднителен. Я высказал своё мнение а не руководство к действию, а окончательное решение за вами.

в принципе я могу переиграть: Белов может держать спортивный клуб+секция бокса, Серов: винный магазин, один из трёх владельцев клуба, ну и время от времени поёт в мюзиклах (злодеи второго плана). Типа "есть, владеет, отсюда умения". Клуб и мюзикл может быть на второстепенных ролях. А так - бар и винный магазин. В барах же много кто бывает, да и вино - напиток популярный.

Павел Скворцов написал(а):

Павел как бы и сам в нужный момент постоит за себя, и втащит, и ему боксёрская груша нужна выпустить пар. Всадить в неё свою серию ударов вместо того чтобы выпустить пар ночью в тёмном переулке.
Тут я предлагаю сначала просто походить в зал, с перспективой хороших знакомых для Белова. Даже если Белов как тренер по боксу так себе это не станет причиной того что Павел не станет посещать.

Ну Скворцов может ходить. Белов тренер не особо часто: так, если рук не хватает. Так же Белов может сам на груше пар выпускать и Скворцов легко может его принять за одного из посетителей

0

20

Павел Скворцов написал(а):

И от меня лично такое предложение: закидывайте персонажей с разницей в 2 недели. Срок короткий, но достаточный для того чтобы понять, устраивает ли вас форум настолько чтобы размещать твинки. Препятствовать размещению твинков я не буду.

Я ставлю на Белова. Поскольку у него более прочные связи, а Серов - я тут сразу вижу, уже намечаются некоторые ... препятствия. Да и не особо я рассчитывал, что его возьмут
На Белова я могу хоть сейчас анкету закинуть, только есть один ньюанс, который не совсем от меня зависит: начиная с 22 числа я буду отсутствовать. Сколько? Я не знаю. ТГ, Дискорд и ВК - единственные виды связи со мной. Просто 21 я увольняюсь и с 22 начинаю искать новую работу. На сколько я пропаду - я не знаю, поэтому сейчас нахожусь в сомнениях: а стоит ли вообще пока что регит персонажа.

0

21

Белов написал(а):

в принципе я могу переиграть: Белов может держать спортивный клуб+секция бокса, Серов: винный магазин, один из трёх владельцев клуба, ну и время от времени поёт в мюзиклах (злодеи второго плана). Типа "есть, владеет, отсюда умения". Клуб и мюзикл может быть на второстепенных ролях. А так - бар и винный магазин. В барах же много кто бывает, да и вино - напиток популярный.

Переигрывать однозначно не предлагаю, я не любитель править под свои видения. И согласен, вино - популярный напиток, и магазин не элитный ресторан, где персонал обучают знать, что к чему подаётся, и вызвать сомелье для консультаций дело дорогое. Прочие комментарии я уже буду оставлять в процессе приёма если таковой состоится.

Белов написал(а):

На Белова я могу хоть сейчас анкету закинуть, только есть один ньюанс, который не совсем от меня зависит: начиная с 22 числа я буду отсутствовать. Сколько? Я не знаю. ТГ, Дискорд и ВК - единственные виды связи со мной. Просто 21 я увольняюсь и с 22 начинаю искать новую работу. На сколько я пропаду - я не знаю, поэтому сейчас нахожусь в сомнениях: а стоит ли вообще пока что регит персонажа.

Здесь я тоже никак вам не советчик, разве что пожелаю чтобы новая работа вам приносила радость. Если предупредите об отсутствии и у меня будет возможность убедиться что вы не забросили роль - готов гарантировать вам что удалять никто не станет.
Да, с Беловым я не увидел препятствий плюс Беловым уже заинтересованы. Буду ждать любого вашего решения.

0

22

Павел Скворцов написал(а):

Переигрывать однозначно не предлагаю, я не любитель править под свои видения. И согласен, вино - популярный напиток, и магазин не элитный ресторан, где персонал обучают знать, что к чему подаётся, и вызвать сомелье для консультаций дело дорогое. Прочие комментарии я уже буду оставлять в процессе приёма если таковой состоится.

Предлагаете винный оставить Белову? Хотя я предпочёл бы пока это дать Серову, а Белову хватит и клуба с секцией.

Павел Скворцов написал(а):

Здесь я тоже никак вам не советчик, разве что пожелаю чтобы новая работа вам приносила радость. Если предупредите об отсутствии и у меня будет возможность убедиться что вы не забросили роль - готов гарантировать вам что удалять никто не станет.
Да, с Беловым я не увидел препятствий плюс Беловым уже заинтересованы. Буду ждать любого вашего решения.

Я только сегодня и 21го буду на форуме. Но могу и сейчас подать анкету... либо зарегиться, когда уже найду новую работу.

0

23

Белов написал(а):

Предлагаете винный оставить Белову? Хотя я предпочёл бы пока это дать Серову, а Белову хватит и клуба с секцией.

На ваше усмотрение.

Белов написал(а):

Я только сегодня и 21го буду на форуме. Но могу и сейчас подать анкету... либо зарегиться, когда уже найду новую работу.

Тоже абсолютно на ваше усмотрение. Прошу не подумать, что я холодно отказываю, просто искренне не понимаю тех, кто говорит "решение нужно принять сейчас", "нужно немедленно действовать" и т.д. В этом плане последнее слово за вами, и я не вправе навязывать вам чего-то.

Я ознакомился с вашей ситуацией, вы предупредили меня об отсутствии активности, я это учёл.

0

24

Я просто в сомнениях, как лучше поступить в данной ситуации. Плюс, как буду играть Беловым, заодно буду связи и для Серова находить

0

25

Белов, в любом случае я буду рад заняться проверкой анкеты как сейчас, так и в другой день.

0

26

Павел Скворцов написал(а):

Белов, в любом случае я буду рад заняться проверкой анкеты как сейчас, так и в другой день.

Я рад. И поэтому позволил себе во вк пригласить одного человека, которого виртуально знаю со времён борды. Он обычно полицейских играет. Обещал к 9 вечера заглянуть к вам

0

27

Белов написал(а):

Я рад. И поэтому позволил себе во вк пригласить одного человека, которого виртуально знаю со времён борды. Он обычно полицейских играет. Обещал к 9 вечера заглянуть к вам

Оу, ещё один ветеран с борды *пожал руку*

0

28

Павел Скворцов написал(а):

Оу, ещё один ветеран с борды *пожал руку*

да, я общаюсь с ним с борды: там и начинали, учась писать посты у друг друга. Так что нас будет трое, как минимум

0

29

Белов написал(а):

да, я общаюсь с ним с борды: там и начинали, учась писать посты у друг друга. Так что нас будет трое, как минимум

Очень хорошо, но всё же мы классно флудим в оргтеме, предлагаю позже перелиться в тему общения, поскольку вопросы вроде как все решены и все ответы как администратора получены.

0

30

Павел Скворцов написал(а):

Очень хорошо, но всё же мы классно флудим в оргтеме, предлагаю позже перелиться в тему общения, поскольку вопросы вроде как все решены и все ответы как администратора получены.

Ок, только надо зарегиться. А я пока не решил: до или после новой работы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»















Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Я хочу в Казань, заберите меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно