Kazan
Kazan
Пост недели от Иоанн Вознесенский Я сегодня вернулся чуть раньше, и старался решить все домашние вопросы до прихода супруги. Перемыл посуду, вынес мусор, проверил все ли работает и даже кой чего поготовил. У нее еще самое начало, но работаю в нашей семье пока только я, если служение Господу можно так обозначить. Она говорила что сегодня пойдет в консультацию, она регулярно посещает врачей, мы тщательно следим за протеканием ее беременности и здоровьем, стараемся выполнять все рекомендации. Отказаться по возможности от всего вредного для здоровья ее и ребенка. Казань русреал NC-21 наши дни

КAZAN CITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Я хочу в Казань, заберите меня!


Я хочу в Казань, заберите меня!

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

вставляем картинку максимум 200*400
возможная внешность

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

1. Возраст персонажа. ответ
2. Описание персонажа. ответ
3. Желаемые отношения. ответ
4. Как с вами связаться. ответ

Код:
[table layout=fixed width=95%]
[tr][td bgcolor=#c0e0e0 ][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d5ebeb]
[quote][align=center] вставляем картинку максимум 200*400 
[i]возможная внешность[/i][/align][/quote]

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

[b]1. Возраст персонажа. [/b]ответ
[b]2. Описание персонажа. [/b]ответ
[b]3. Желаемые отношения. [/b]ответ
[b]4. Как с вами связаться. [/b]ответ
[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#c0e0e0 ][/td][/tr]
[/table]

0

31

вставляем картинку максимум 200*400
Michael Rowe

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

1. Возраст персонажа. 39-41
2. Описание персонажа. Его зовут Олег. Раньше работал в Москве/Питере, в убойном отделе (отдел по раскрытию убийств). Были конфликты с новым начальством, который в полицию из армии пришёл. Хотя до этого проработал 20 с чем-то лет в том отделении (я в званиях не разбираюсь, поэтому не знаю, какое ему дать). Но пришло новое начальство. С которым у копа тут же начались конфликты: Олег, как старой закалки опер, работал, не беря взяток, не желая на огрехи коллег и даже на мелкие преступления закрывать глаза. Упрям и твердолоб. К тому же параноик. А новые коллеги взятки брали, новое начальство советовало закрывать глаза на некоторую незаконную деятельность. Обзавёлся кучей врагов. Последней каплей стало то, что Олег наотрез отказался брать взятку и выпускать выпившего мажора, сбившего насмерть человека, обычного гражданина. И в ввиду выслуги лет его перевели подальше...в Казань. Даже квартиру дали.
3. Желаемые отношения. персонаж только что приехал в Казань: его туда перевели. Знакомств не имеет. Пока что. Будет постепенно заводить.
4. Как с вами связаться. ответ

0

32

Одинокий волк, какой персонаж, с вами я предлагаю сюжетную линию.
Мой персонаж сам недавно переехал на историческую родину, в Казань, сдав бразды правления в Москве. Сейчас считается респектабельным бизнесменом, планирует идти в депутаты.
Вам предлагаю копать и стараться обрушить, поскольку ну есть кое что сохранившееся в архивах где Анатолий Кузнецов начинал с ОПГ в 90-е, но этого мало чтоб устроить что то типа "падения Голиафа".

0

33

вставляем картинку максимум 200*400
Николай Герман

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

1. Возраст персонажа. 37
2. Описание персонажа. Персонаж сырой. Я им ни разу не играл, и даже анкету не создавал. Но он - владелец автомастерской или кафе, недорогого. Есть собственный мотоцикл. На котором гоняет, когда на дорогах пустынно. Любит старую Арию с Кипеловым. И слушает только такой вариант. Да и вообще любит Кипелова слушать. В нём ещё не умер романтик, хотя этот персонаж прекрасно знает и видит, каков этот мир на самом деле. Относится к людям так, как они к нему. Неприятных людей старается забыть, и забывает. Лишь тем, кого хорошо знает, готов дать один шанс и один раз простить. Служил в армии и знает, как обращаться с оружием. Но его не имеет и не пользуется. Хотя в подростковые годы доставлял местной полиции проблем своими мелкими преступлениями, типа краж. У него было 2 друга, с которыми они всё это совершали, и ни разу не попались. Их ни разу не поймали: эта троица умела прятаться хорошо. Но потом армия, после которой их пути разошлись, все успокоились и каждый нашёл занятие по душе. Достаточно спокойный человек, не лишённый чувства юмора, попить пива, а по праздникам - вина. Относится ко всему легко, ни к чему особо не привязываясь. Не любитель больших шумных компаний, где он ни с кем не знаком. Предпочитает небольшие компании с родными или друзьями. На досуге либо на гитаре играет, либо сочиняет (хочет написать книгу и издать её). Из книг пока ничего не выпустил.
3. Желаемые отношения. буду рад любым отношениям с выяснением их до этого. Ведь нельзя вот так прийти и просто сказать: мы будем друзьями и врагами.
А с чего это началось?
4. Как с вами связаться. дам практически любой удобный вид связи

0

34

Анатолий Кузнецов написал(а):

Одинокий волк, какой персонаж, с вами я предлагаю сюжетную линию.
Мой персонаж сам недавно переехал на историческую родину, в Казань, сдав бразды правления в Москве. Сейчас считается респектабельным бизнесменом, планирует идти в депутаты.
Вам предлагаю копать и стараться обрушить, поскольку ну есть кое что сохранившееся в архивах где Анатолий Кузнецов начинал с ОПГ в 90-е, но этого мало чтоб устроить что то типа "падения Голиафа".

Волков конечно же возьмётся, когда устроится. Но один, в одиночку он много не нароет. Да, он по прибытии на работу может подумать: "а вдруг этот бизнесмен был в 90е членом опг и не сидел за это?" И начать в архивах искать, подключить связи.
Конечно, я не потяну игру такого уровня, какого было противостояние Главного Героя и Главного Злодея из манхвы "Моя жизнь заново". Олег не настолько гибкий. Наоборот, он упёрт, упрям, твердолоб. Идёт до конца. И не строит никаких "шахматных партий". Хотя на уровне любителя-новичка в шахматы играет

0

35

Одинокий волк написал(а):

Да, он по прибытии на работу может подумать: "а вдруг этот бизнесмен был в 90е членом опг и не сидел за это?" И начать в архивах искать, подключить связи.

Повод, с чего Олег решил рыть под Кузнецова, придумаем. Архив дел, перессказ старого опера, и т.д.,

Не гибкого, я думаю, давно бы подкупили, а прямой и идущий до конца, напомнили мне противостояние такого же прямого ГАИшника против "большого человека" в роли Никиты Михалкова, не помню как назывался. Но идея даже не нова, оперативник против большого человека да и я не тяну на роль главного злодея
Того же Антибиотика в сериале "Бандитский Петербург" повалили не самые большие люди.

0

36

Анатолий Кузнецов написал(а):

Повод, с чего Олег решил рыть под Кузнецова, придумаем. Архив дел, перессказ старого опера, и т.д.,

Не гибкого, я думаю, давно бы подкупили, а прямой и идущий до конца, напомнили мне противостояние такого же прямого ГАИшника против "большого человека" в роли Никиты Михалкова, не помню как назывался. Но идея даже не нова, оперативник против большого человека да и я не тяну на роль главного злодея
Того же Антибиотика в сериале "Бандитский Петербург" повалили не самые большие люди.

В том-то и дело, что Олег не гибкий, а именно упрямый и идущий до конца. Он наоборот полетел с прошлой работы, из-за упрямства и нежелания брать взятки. Когда новые коллеги этим занимались, Олег писал на них записки начальству. Но доносом это не считал: он прямо заявлял: мол раз берёшь взятки, я пишу на тебя заявление начальству по этому поводу.
Донос в его понимании: без ведома человека на него записку написать....
ПБ смотрел давно, если честно.
Олег во многом на Аластора Муди из мира Поттерианы похож

0

37

Если первый вариант второго персонажа, окажется не востребован и никого не заинтересует, то вот краткий обзор ещё нескольких типажей. Навеяно имеющимися тут игроками, их профессиями:
- бывший преступник (член опг, маньяк, убийца, киллер или ещё кто), а ныне служитель церкви. Старается жить мирно. Внешность - Миша Коллинз
- проныра-журналист. Или фотограф. Внешность: Уэс Рэмси
- Внешность: Том Эллис или Евгений Дятлов. Писатель. Пока одну книгу выпустил
- начинающий актёр. Внешность - Дженсен Эклз. Есть брат, и любимая машина, за которую можно и леща получить
И
- С виду учёный, солидный директор одной научной организации, лаборатории. На самом деле помешанный на экспериментах маньяк в этой области. По его приказу похищают тех, кого не хватятся и он на этих людях ставит бесчеловечные эксперименты. Внешность: Том Кавана

0

38

Одинокий волк
По моей анкете Варька единственная дочь у родителей, но подправить анкету дело минутное, и тогда с радостью заберу любую вашу ипостась родным братом. Комплектом тогда вам приложится ещё и Варин муж - священник. Но Варя, сразу предупрежу, москвичка по рождению и внучка священника, так что придётся покумекать, как е братца занесла в славную Казань из столицы.

+1

39

Одинокий волк написал(а):

Но он - владелец автомастерской или кафе, недорогого. Есть собственный мотоцикл. На котором гоняет, когда на дорогах пустынно. Любит старую Арию с Кипеловым. И слушает только такой вариант. Да и вообще любит Кипелова слушать.

Мой отец держал мастерскую небольшую и был одним из первых "Ночных волков", а начинал гонять на мотоцикле когда ещё были рокеры а не байкеры. Недавно вернулся из армии, после того как родители сгорели при пожаре.
Я думаю, можем знать друг друга?
В Казань вернулся недавно, с 18 лет служил, последние 3 года перебирал подбитую технику в Сирии и готовил механиков.

0

40

Единственный, кого я могу более или менее связать, внешность менябельна, это третий, который Миша Коллинз. Он мог в опг состоять, а сейчас он священнослужитель, начинающий
А приехать он мог либо за сестрой, либо его туда отправили...

Потому что Олег единственный ребёнок в семье. А вот остальные - могу любого из них им сделать

0

41

Фёдор Касимов написал(а):

Мой отец держал мастерскую небольшую и был одним из первых "Ночных волков", а начинал гонять на мотоцикле когда ещё были рокеры а не байкеры. Недавно вернулся из армии, после того как родители сгорели при пожаре.
Я думаю, можем знать друг друга?
В Казань вернулся недавно, с 18 лет служил, последние 3 года перебирал подбитую технику в Сирии и готовил механиков.

Да, Второй вполне может знать Касимова. Либо Фёдор у него как бы работает. Разница в возрасте 13 лет у них. Мог состоять?

0

42

Одинокий волк
Вообще с ОПГ любопытно может получиться, Варя - то дочь примерная и правильная, а вот братец вполне мог быть из серии оторви да брось, взявшийся только недавно за ум. И кстати, священнослужитель - помощник мужу Вари вполне даже пригодится однозначно. Даже есть идея, что братец сам мог переехать в Казань по своей воле, подальше от столичных соблазнов, и к сестре и её мужу поближе, чтобы с пути священника не сбиться ненароком вдруг.

0

43

Варвара Вознесенская написал(а):

Одинокий волк
Вообще с ОПГ любопытно может получиться, Варя - то дочь примерная и правильная, а вот братец вполне мог быть из серии оторви да брось, взявшийся только недавно за ум. И кстати, священнослужитель - помощник мужу Вари вполне даже пригодится однозначно. Даже есть идея, что братец сам мог переехать в Казань по своей воле, подальше от столичных соблазнов, и к сестре и её мужу поближе, чтобы с пути священника не сбиться ненароком вдруг.

Как вариант, вполне очень возможно

0

44

Одинокий волк
Вот и славно, скинуть информацию о Вариной семье краткую? Ой, только насчет только что встал на путь истинный я чуток погорячилась, диаконом, то бишь, младшим церковным чином, помогающим священнику при службе, можно стать ведь только после семинарии, а это нужно прийти к вере, сдать экзамены, отучиться 6 лет, и только потом уже удостоиться рукоположения. Так что с криминалом брат Вари уже лет 7 так точно должен завязать по - любому, иначе никак.

0

45

Ну как опг не стало, так и завязал

0

46

Одинокий волк
Отлично, вот тогда чуток о Вариной семье,девичью фамилию изменю на любую другую легко:

Варя Липатова — москвичка в третьем поколении, единственная дочь директора крупного завода и директора музея. Девочка из чрезвычайно интеллигентной семьи, любимица родителей, их радость и единственная отрада. Есть в том, что статус дочери обеспеченных родителей не испортил нрава девочки, заслуга дедушка по матери, священника и настоятеля одного из московских храмов. Родители Вари, люди крещённые, верующими не были особо никогда, даже в храм заглядывали разве что по праздникам большим.

0

47

Я могу второму персонажу любую фамилию дать

0

48

Одинокий волк, Фёдор может работать, ему досталась мастерская отца, но пришлось её законсервировать или продать, квартира сгорела, нужно где то жить. И в квартиру возвращаться не хочется. Или даже так же продать мастерскую, всё в мастерской напоминает детские годы, когда он работал с отцом.
Взял в память об отце, которого знал.

0

49

картинку форум не позволит
Ольга Белинская, Guna Zariņa

1. Возраст персонажа. 39 лет
2. Описание персонажа. Некрасивая женщина неприятнейшей профессии: сотрудница отдела опеки. Её "паства" - неблагополучные семьи какого-то из районов Казани. В первую очередь, кстати, мигранты: родом некрасивая женщина из Средней Азии, пусть по внешности и не скажешь...
3. Желаемые отношения. Абсолютно любые. Хоть со священником в вопросах семьи и сиротства, хоть с автомехаником в вопросах ремонта машины.
4. Как с вами связаться. давайте пока тут.

0

50

Лидия Максимова, буду рад обсудить с вами вопросы семьи и сиротства)

0

51

Иоанн Вознесенский написал(а):

Лидия Максимова, буду рад обсудить с вами вопросы семьи и сиротства)

А где мы с вами будем пересекаться? В какой-нибудь комиссии по делам несовершеннолетних? Или в детском доме, который церковь окормляет, а опека проверяет?

0

52

Лидия Максимова, можно и там и там) В нашем приходе может быть детский дом, которому мы помогаем, и по мере вопросов логично будет встретиться и в комиссии)

0

53

Иоанн Вознесенский написал(а):

В нашем приходе может быть детский дом, которому мы помогаем, и по мере вопросов логично будет встретиться и в комиссии)

А на какой окраине вы работаете? Я тогда пропишусь в этом или соседнем районе.

0

54

Лидия Максимова написал(а):

хоть с автомехаником в вопросах ремонта машины.

Легко, думаю .

0

55

Фёдор Касимов написал(а):

Легко, думаю .

Обязательно приеду :)

0

56

Лидия Максимова
А мы можем быть не только добрыми соседями и подружками, но и контактировать по работе, Варя секретарь в ОВД, а представитель органов опеки вот наверняка в этом заведении хоть изредка, но бывает по служебной необходимости.

0

57

Варвара Вознесенская написал(а):

А мы можем быть не только добрыми соседями и подружками, но и контактировать по работе, Варя секретарь в ОВД, а представитель органов опеки вот наверняка в этом заведении хоть изредка, но бывает по служебной необходимости.

О, так я, похоже, совсем встраиваюсь! Да, это я удачно зашла :)

0

58

Добавлю себя в число меценатов этого дома? Или единственного мецената?

0

59

Лидия Максимова написал(а):

А на какой окраине вы работаете? Я тогда пропишусь в этом или соседнем районе.

Я живу и работаю за Авиастроительным районом, там старый частный сектор)

Если ваша прописка будет, скажем, в Кировском?

Но если соседи то тоже Авиастроительный)

0

60

Иоанн Вознесенский, если ещё и детский дом при храме, то у меня есть свои соображения в сюжет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»















Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Я хочу в Казань, заберите меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно