Kazan
Kazan
Пост недели от Иоанн Вознесенский Я сегодня вернулся чуть раньше, и старался решить все домашние вопросы до прихода супруги. Перемыл посуду, вынес мусор, проверил все ли работает и даже кой чего поготовил. У нее еще самое начало, но работаю в нашей семье пока только я, если служение Господу можно так обозначить. Она говорила что сегодня пойдет в консультацию, она регулярно посещает врачей, мы тщательно следим за протеканием ее беременности и здоровьем, стараемся выполнять все рекомендации. Отказаться по возможности от всего вредного для здоровья ее и ребенка. Казань русреал NC-21 наши дни

КAZAN CITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Я хочу в Казань, заберите меня!


Я хочу в Казань, заберите меня!

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

вставляем картинку максимум 200*400
возможная внешность

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

1. Возраст персонажа. ответ
2. Описание персонажа. ответ
3. Желаемые отношения. ответ
4. Как с вами связаться. ответ

Код:
[table layout=fixed width=95%]
[tr][td bgcolor=#c0e0e0 ][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d5ebeb]
[quote][align=center] вставляем картинку максимум 200*400 
[i]возможная внешность[/i][/align][/quote]

Приходим со своим персонажем или задумкой, выкладываем и ждём, не забываем заходить в тему или ждать писем в ЛС.
Здесь пишем то считаем нужным в свободной форме или для удобства заполняем пункты:

[b]1. Возраст персонажа. [/b]ответ
[b]2. Описание персонажа. [/b]ответ
[b]3. Желаемые отношения. [/b]ответ
[b]4. Как с вами связаться. [/b]ответ
[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#c0e0e0 ][/td][/tr]
[/table]

0

91

Мог приходить пару раз. Это человек не слишком верующий. Зато в Грузинской кухне разбирается великолепно, как и в том, как при помощи яда или кинжала убить человека. Но уехал в Казань, когда распалась опг. Там живёт его младший брат или племянник. Именно с ним Шеф и открыл ресторан.

0

92

Шеф, а меня в клиенты запишете? Нравятся многие грузинские блюда)

0

93

Наш ресторан рад любым клиентам, если они не буянят.

0

94

Шеф, все будет цивилизованно, обещаю)

0

95

Мы с племянником будем рады любому

0

96

Шеф написал(а):

Мы с племянником будем рады любому

А мы - вам) Регистрируйтесь и ждем анкету)

0

97

Шеф написал(а):

Мы с племянником будем рады любому

Тогда и я к вам приходить буду, как клиент

0

98

вставляем картинку максимум 200*400
neslihan atagül

1. Возраст персонажа. 28-30
2. Описание персонажа.
пускай пока зовут её Диляра, дальше буду думать имя
Диляра хорошая девочка. От таких даже тошнит. Хорошо учится, участвует в школьных мероприятиях, всегда чем-то занята, посещает секции. Тут, наверное, в тему будет сказать о строгих родителях, которых расписывали график собственной дочери до отказа, лишь бы у неё не было времени заниматься всякой фигнёй и думать об "аморальном". Приличная семья и всё такое.
Хорошая Диляра даже выходит замуж за такого же, с первого взгляда, хорошего человека, надёжного, как говорит ей мама. С этим человеком её сводит семья и их общие друзья, пытаются устроить жизнь своей дочери максимально выгодно и правильно. Он весьма состоятельный: машина, квартира в приличном районе, какой-то свой бизнес не сильно крупный, но приносящий стабильный и, опять же, приличный доход. В общем-то, этот брак на тот момент Диляра воспринимает как само собой разумеющееся, он настолько ловко бросал ей пыль в глаза, что в его "хорошести" сомнений не было ни у кого. Первые проблемы в их браке начались практически с порога: крепкие хватки за руку, запреты банально пойти с подругами отдохнуть в ресторане или ещё где, жесткие ультиматумы и манипуляции. Муж мог спокойно огреть пощёчиной, потому что она "заслужила", и Диляра жила с осознанием, что она действительно этого заслуживает. Семья ни о чём не знает, потому что и не нужно. Она станет самым плохим на свете человеком, если разрушит в своей семье образ её "идеального" мужа, которого буквально боготворят все и обожают. И ведь действительно, такие, как он, умеют себя преподнести и показать достойно, но внутри самый настоящий дьявол.
Всё это продолжалось, пока это самое осознание не начало сигналить о том, что вся её жизнь вдруг стала токсичной и нездоровой, что от всего происходящего она устала и дальше может быть только хуже.
И что дальше? А дальше выбираться, разводиться, бежать.

скорей всего Диляра работает каким-то репетитором или преподаёт в музыкальной школе и опять же репетитором хд
________________________________________________________

в общем, мне просто очень хочется у вас остаться, а выше только сумбур, который вотпрямщас придумался сам собой хд
то, что выше, может изменяться и корректироваться, если я найду за кого здесь зацепиться. но я люблю стекло, люблю сложные сюжеты, люблю, когда не скучно и есть движуха. то есть друзья и всё такое это неплохо, но хотелось бы развивать персонажа.

в пустоту приходить не хочу, поэтому буду рада любым связям, за счёт которых Диляра выберется из дерьма и заживёт наконец для себя, а не для других с:
3. Желаемые отношения. абсолютно любые. могу хоть в верную дружбу, семейные эпизоды, хоть в кромешное стеклище
4. Как с вами связаться. тут бегаю

0

99

мяу, скажите, как Диляра относится если не к православию, то просто с кем-то поговорить о ситуации с мужем? Можем случайно познакомиться и разговориться, помочь выйти из ситуации?

0

100

мяу, у меня тоже были проблемы с бывшим мужем, можем как то на этой почве познакомиться и подружиться)

+1

101

мяу, как вариант, сестра жены, на которую написана заявка, от меня поддержка, если надо, связями. И плюс однозначно.

+1

102

lonely, доброго!

Я всё не утратил надежды найти дочь, которую случайно заделал, и которая вышла на меня. Вот только если девушке 25, Анатолий в это время уже за рубежом был, в Европе. Если сделать допущение, что он мимолётом был в Казани и с кем то недолго покрутил роман 97 год, лихие 90-е, все дела чиста канкретна

lonely написал(а):

Может быть кто-то кто вытянет из депрессии, кто покажет, что мир не такое уж и поганое место

Сообразим, я думаю, как вытащу из багажника и предложу "хеннесси" новой родственнице

lonely написал(а):

родной отец психопат, совершивший какие-то жуткие преступления

То что Анатолий в прошлом рулил в Америке, и русскую мафию боялись в 10-е годы и сейчас боятся, начинал вообще с рэкетира местных рынков после службы в армии

Насколько дурная генетика у Анатолия, сказать сложно, он детдомовский, а дочери обрадуется, учитывая, что бывшая жена с сыном и дочерью сама за рубежом и они не видятся, разошлись.

Если идея дочери подходит, обсудим далее.

+2

103

Анатолий Кузнецов написал(а):

Я всё не утратил надежды найти дочь, которую случайно заделал, и которая вышла на меня. Вот только если девушке 25, Анатолий в это время уже за рубежом был, в Европе. Если сделать допущение, что он мимолётом был в Казани и с кем то недолго покрутил роман 97 год, лихие 90-е, все дела чиста канкретна

Здравствуйте) Интереснейшее предложение) Можно постарше оформить (тут легко, внешностей старше прорвочка), можно помоложе (с молодыми личиками у меня правда на порядок хуже. Хотя та же Бенедетта вполне за 20 годиков подойдёт, а то и за 19), какой возраст вам был бы удобнее по истории?)

Анатолий Кузнецов написал(а):

Сообразим, я думаю, как вытащу из багажника и предложу "хеннесси" новой родственнице

Коньячком дочь опаиваете?
Лучший папа на свете, я согласна!

Анатолий Кузнецов написал(а):

То что Анатолий в прошлом рулил в Америке, и русскую мафию боялись в 10-е годы и сейчас боятся, начинал вообще с рэкетира местных рынков после службы в армии

Насколько дурная генетика у Анатолия, сказать сложно, он детдомовский, а дочери обрадуется, учитывая, что бывшая жена с сыном и дочерью сама за рубежом и они не видятся, разошлись.

Богатая генетика с внушительной школой жизни. На этом можно отличную драму смастерить, если маман проблемная, и девчонка тоже оказалась в приюте. Воссоединение максимально будет интригующим)

Анатолий Кузнецов написал(а):

Если идея дочери подходит, обсудим далее.

Очень подходит, максимально любопытно!)

+1

104

lonely
Хм, а вот могу предложить работать в моём сервисном центре, например, администратором на телефоне.

+1

105

lonely написал(а):

девчонка тоже оказалась в приюте

Приют, наверное, излишний, т.к. тогда рвётся связь с мамой, и пропадает источник, кто биологический отец, который закрутил короткий роман и укатил не зная о том, что заделал мелкую.

lonely написал(а):

какой возраст вам был бы удобнее по истории?)

Не старше 27, тогда, до 1996 года Толяна можно было застать в Казани, потом уже он поднялся вверх, в нулевых рулил в Москве, т.е. мог ещё появляться в Казани, ну так думаю...
Если 19. 2003 год, когда он в Казани на короткое время закрутит роман. Заделает дочь, о которой не подозревал, а так, хотя бы деньги слал, в этом плане Толян не слился бы.

lonely написал(а):

Воссоединение максимально будет интригующим)

Вот это точно гарантирую. хддд

Как то, мама узнала что в Казани некий Анатолий Кузнецов, рассказала, что знала его, что замуж вышла уже беременной и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»















Вы здесь » КAZAN CITY » Перетрём? » Я хочу в Казань, заберите меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно